ГлавнаяНовостиМеждународная бизнес-конференция и Церемония награждения лидеров экономики России

Международная бизнес-конференция и Церемония награждения лидеров экономики России

19 сентября 2016г.
 

26 августа состоялась Международная бизнес-конференция и Церемония награждения лидеров экономики России и других стран-участниц Союза НБР в Rixos Almaty. Это одно из ожидаемых и грандиозных событий 2016 года, которое собрало порядка 200 успешных людей: учредителей компаний, руководителей, специалистов разного профиля.

В этом году Союз НБР впервые провел конкурс среди руководителей компаний-лидеров. Мы рады сообщить Вам что ООО «Служба пожарного мониторинга-34» по результататам рейтингования получила:

Золото рейтинга среди предприятий Российской Федерации в номинации «Показатели масштабов производства и платежеспособности»;

Золото рейтинга среди предприятий Волгоградской области в номинации «Показатели масштабов производства и платежеспособности».

Предприятию по итогам  был присвоен статус «ЛИДЕР РОССИИ 2016» за надежность и перспективность деятельности предприятия.

ООО «Служба пожарного мониторинга-34» всегда открыта для сотрудничества с новыми компаниями и установления крепких деловых отношений с постоянными клиентами.